АУДИОТИМПАНОМЕТРИЯ В ГРОЗНОМ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ В ГРОЗНОМ

Амбулаторно-поликлиническая помощь в Грозном

Гирудотерапия, ЛОР-врач,сурдолог Гинекология Ультразвуковое исследование Физиотерапия Эндоскопия желудочного тракта

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ГРОЗНОМ

В клинике "BERS" проводятся все виды и методы лабораторных исследований из любого биологического материала, в том числе и все возможные анализы крови

ТЕЛЕРАДИОЛОГИЯ В ГРОЗНОМ

КТ, МРТ, маммография, рентген повторный анализ снимков лучшими диагностами Санкт-Петербурга и Москвы

РЕНТГЕНОГРАФИЯ В ГРОЗНОМ

ДЕНСИТОМЕТРИЯ В ГРОЗНОМ

БИОИМПЕДАНСОМЕТРИЯ В ГРОЗНОМ

Эндоскопическое исследование- гастроскопия в Грозном

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ В ГРОЗНОМ

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ГРОЗНОМ

ФИЗИОТЕРАПИЯ В ГРОЗНОМ

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

Стоимость консультации, ք

 

ЭТАЖ

 

КАБ.

 

Ф.И.О.

 

ДОЛЖНОСТЬ

 

ДНИ  И  ЧАСЫ  РАБОТЫ

 

СУББОТЫ

 

 

 

 

0

022

Айдамирова                

Медина

Абуязитовна

 

врач-рентгенолог

работает ежедневно, график через день:

с 9-00 до 16-00

и

с 9-00 до 18-00

 

0

023

Ахмедова                    

Мархет

Шамильевна

 

физиотерапия

 

ежедневно с 9-00 до 16-00

через субботу

с 9-00

до 17-00

 

 

1000

1

103

Ахматукаева               

Бэла

Альбертовна

 

врач-акушер –гинеколог,

высшая категория

 

 

ежедневно с 9-00 до 15-00                                                                     

 

1

104

Байсангурова              

Замира

Хамзатовна

 

врач УЗД

 

 

ежедневно с 9-00 до 17-00

 

1

105

Скорская                     

Ольга

Григорьевна

 

зав. лабораторией

врач-лаборант

 

 

 

ежедневно с 9-00 до 17-00

 

1

106

Дагаев                         

Иса

Рамазанович

 

врач-рентгенолог

работает ежедневно, график через день:

с 9-00 до 16-00

и

с 9-00 до 18-00

1000

1

121

Саламова                    

Залпа

Магомедовна

 

врач-терапевт, гастроэнтеролог,

высшая категория

 

 

ежедневно с 10-00 до 17-00

 

1000

1

122

Визирханова               

Лариса

Алим-Пашаевна

 

врач-невропатолог,

высшая

категория

 

 

ежедневно

с 9-00 до 17-00

через субботу

с 9-00

до 17-00

1000

1

124

Межидова                   

Айза

Бадрудиновна

 

врач-педиатр,

высшая категория

 

            ежедневно с 9-00 до 16-00

 

1

128

Махтиев                      

Али

Халидович

 

врач, главный

рентгенолог

республики

 

-----------------

 

   с    9-00

  до 17-00

 

 

1000

2

201

Абубакарова               

Аза

Сулеймановна

 

врач-онколог-маммолог

 

-----------------

 

с  10-00

до 16-00

 

2

202

Байсангурова              

Петимат

Рамзановна

 

врач УЗД

вторник, четверг, суббота

с 9-00 до 16-00

1000

2

203

Гавдаева                     

Марьям

Магомедовна

 

врач-отоларинголог

высшая категория

 

----------------

    

     с  9- 00

до 15-00

1000

2

203

Алдамова

Лела

Элизбаровна

врач-оториноларинголог

Высшей категории

 

         ежедневно с 9-00 до 16-00

1000

2

204

Панасюк                          

Галина

Дмитриевна

 

врач-эндокринолог

диетолог

 

 

ежедневно с 9-00 до 18-00

 

 

 

2

223

Берсанова                  

Луиза

Рамзановна

 

Директор      К.М.Н.

 

ежедневно с 9-00 до 18-00

800

2

221

Ампукаев                    

Юсуп

Сайдашевич

 

врач-хирург

понедельник, среда, пятница с 9-00 до 18-00

----------

1500

2

222

Ахмадов                      

Тахус

Зайндиевич

 

врач-невролог

профессор

Д.М.Н.

 

                            по записи

1500

2

224

Умханов                     

Хамула

Ахметович

 

врач-травматолог,

профессор

Д.М.Н.

 

 

вторник, суббота

с 12-00 до 14-00

1000

2

224

Дельмаев                     

Асламбек

Алиевич

 

врач-травматолог

ортопед

 

понедельник-среда-пятница с 9-00 до 12-00

 

---------

1000

2

225

Ал                               

Крад

Мухаммад

 

врач-уролог

понедельник, вторник, среда, четверг

с 16-00  до 18-00

 

с   9-00

до 15-00

 

 

 

3

301

Матаева                      

Зара

Магомед-Эпендиевна

 

врач-эндоскопист

 

---------------

 

с 09-00

до 14-00

 

3

301

Саралиев                     

Гихо

Хамидович

 

врач - эндоскопист

понедельник, среда, пятница с 12-00 до 15-00;

вторник, четверг

с 9-00 до 12-00

 

------------

1000

3

302

Мидаева                      

Тамара

Махмудовна

 

зам.директора,

врач-терапевт

 

ежедневно с 9-00 до 18-00

 

 

 

4

404

Витаева                       

Яха

Зайнадиевна

 

врач-УЗД

 

ежедневно

с 9-30  до 17-00

1000

4

402

Исаева                         

Марина

Мухадиновна

 

врач-офтальмолог,

высшая категория

 

-----------------

 

с   9- 00

до 15-00

1000

4

402

Усмаев                        

Рамзан

Махмудович

 

врач-офтальмолог

ежедневно

с 9-00 до 13-00

 

------------

1000

4

403

Цациев                        

Джамбулат

Алсолтаевич

врач-уролог

понедельник, вторник, среда, четверг

с 9-00  до 13-00

ПЯТНИЦА-ВЫХОДНОЙ

 

------------

1000

4

403

Султуханов                 

Руслан

Дулаевич

 

врач-гастроэнтеролог

 

-----------------

 

с    9-00

до 13-00

950

4

410

Муртазалиева             

Эльза

Даудовна

 

врач-акушер - гинеколог

 

ежедневно

с 9-00 до 15-00

 

---------

1000

4

411

Кадиев                        

Али

Магомедович

 

врач-гастроэнтеролог,

УЗД

К.М.Н.

 

понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 12-30

ПЯТНИЦА-ВЫХОДНОЙ

 

 

с    9-00

до 14-00

800

4

412

-

413

Кушаева                      

Мадина

Мухамедамиевна

 

врач-кардиолог, врач

функциональной

диагностики

 

ежедневно с 9-00 до 16-00

 

ПЯТНИЦА-ВЫХОДНОЙ

 

с    9-00

до 16-00

1000

4

415

Хашумова                   

Хава

Шарпудиновна

 

врач-сурдолог, отоларинголог

 

понедельник, вторник, среда, четверг с 10-00 до 15-00

ПЯТНИЦА-ВЫХОДНОЙ

 

 

с   10-00

до 15-00

1000

4

415

Буруева Эльза Лечиевна

 

врач-сурдолог, отоларинголог

 

ежедневно

с 10-00 до 15-00

 

---------

1000

2

222

Хациева Лариса Курейшовна

врач-ревматолог

Среда с 14.00 до 17.00

С 9.00до 12.00

1000

2

222

Бечуркаев Зелимхан Хамзатович

врач-ревматолог

Понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 15.00

 

 

 

 

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ  -  ПРИЁМ ВРАЧЕЙ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

 

ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫЗОВОВ НА ДОМУ ПРОВОДЯТСЯ ВСЕМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ

 

ОБСЛЕДОВАНИЯ   НА  ДОМУ: УЗИ,  ЭКГ, ЛАБОРАТОРИЯ

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР   с  9-00   до 18-00  ЕЖЕДНЕВНО

 

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ  с 9-00  до  18-00,  ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9-00 до 17-00

 

РЕНТГЕНКАБИНЕТ   9-00 до 18-00; СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9-00 до 17-00

 

Перерыв с 13.00 до 14.00.