АУДИОТИМПАНОМЕТРИЯ В ГРОЗНОМ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ В ГРОЗНОМ

Амбулаторно-поликлиническая помощь в Грозном

Гирудотерапия, ЛОР-врач,сурдолог Гинекология Ультразвуковое исследование Физиотерапия Эндоскопия желудочного тракта

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ГРОЗНОМ

В клинике "BERS" проводятся все виды и методы лабораторных исследований из любого биологического материала, в том числе и все возможные анализы крови

ТЕЛЕРАДИОЛОГИЯ В ГРОЗНОМ

КТ, МРТ, маммография, рентген повторный анализ снимков лучшими диагностами Санкт-Петербурга и Москвы

РЕНТГЕНОГРАФИЯ В ГРОЗНОМ

ДЕНСИТОМЕТРИЯ В ГРОЗНОМ

БИОИМПЕДАНСОМЕТРИЯ В ГРОЗНОМ

Эндоскопическое исследование- гастроскопия в Грозном

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ В ГРОЗНОМ

ЛАБОРАТОРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ГРОЗНОМ

ФИЗИОТЕРАПИЯ В ГРОЗНОМ

Видеокольпоскопия в Грозном

Гастроскопия в Грозном

Колоноскопия в Грозном

Электроэнцефалография в Грозном

Холтеровское мониторирование в Грозном

СМАД мониторирование в Грозном

Спирометрия в Грозном

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

 

   График работы врачей МК «Берс»          

 

Специалист

Ф.И.О.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Рентгенолог

Дагаев Иса Рамазанович

9.00 – 16.00

9.00 – 18.00

9.00 – 16.00

9.00 – 18.00

9.00 – 16.00

9.00 – 17.00

-

Рентгенолог

Каимов Руслан Саламович

9.00 – 18.00

9.00 – 16.00

9.00 – 18.00

9.00 – 16.00

9.00 – 18.00

9.00 – 16.00

 

Рентгенолог КТ

Махтиев Али Халидович

-

-

-

-

-

9.00 – 17.00

-

Акушер-гинеколог, к.м.н.

Мусангузова Мадина  Юнусовна

10.00- 17.00

10.00- 17.00

10.00- 17.00

10.00- 17.00

10.00- 17.00

10.00- 17.00

-

Врач - УЗД

Байсангурова Замира Хамзатовна

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

10.00-15.00

-

Врач-УЗД

Мамаева Тинатин Валерьяновна

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-17.00

 

Зав.лабораторией

Скорская Ольга Григорьевна

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-17.00

-

Терапевт, гастроэнтеролог, врач высшей категории

Саламова Залпа Магомедовна

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

-

Невролог , врач высшей категории

Визирханова Лариса Алим-Пашаевна

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

-

Невролог, Профессор, Д.М.Н.

Ахмедов Таус Зайндиевич

-

-

Предварительная запись

-

-

Предварительная запись

-

Ортопед- травматолог

Шокуев Анзор  Хасанбиевич

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-17.00

 

Уролог-андролог

Ал Крад Мухаммад Муссаевич

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

-

9.00-15.00

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уролог-андролог

Цациев Джамбулат  Аксолтаевич

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

-

-

-

Эндоскопист, К.М.Н.

Саралиев Гихо Хамидович

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

-

-

Эндоскопист

Матаева Зара Эпендиевна

-

-

-

-

-

9.00-14.00

-

   Офтальмолог,

    врач высшей   

      категории

Исаева Марина Мухадиеновна

-

-

-

-

-

9.00-15.00

-

Гастроэнтеролог

Султуханов Руслан Дулаевич

-

-

-

-

-

9.00-13.00

-

Гастроэнтеролог, К.М.Н., Врач - УЗД

Кадиев Али Магомедович

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

-

9.00-14.00

9.00-12.00

Врач - УЗД

Витаева Яхмат Зайндиевна

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

-

Акушер-гинеколог

Муртазалиева Эльза Даудовна

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

-

-

Физиотерапия

Ахмедова Мархет Шамильевна

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

-

Педиатр , врач высшей категории

Межидова Айза Бадрудиновна

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

-

Нефролог

Магомадова Луиза Салиховна

-

-

-

-

-

9.00-12.00

-

Онколог-маммолог

Абубакарова Айзанат Сулеймановна

-

-

-

-

-

10.00-16.00

-

Врач- УЗД

Байсангурова Петимат Рамзановна

-

9.00-16.00

-

9.00-16.00

-

9.00-16.00

-

ЛОР-врач высшей категории

Алдамова Лела Элизбаровна

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-14.00

-

Эндокринолог

Косумова Жарадат Хамзатовна

-

-

9.00-15.00

-

-

9.00-15.00

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛОР-сурдолог высшей категории

Буруева Эльза Лечиевна

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

-

-

ЛОР-сурдолог

Хашумова Хава Шарпудиновна

-

-

-

-

-

10.00-15.00

-

Кардиолог, врач функциональной/д

Кушаева Мадина Мухамедамиевна

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

-

Ортопед- травматолог, Профессор, Д.М.Н.

Умханов Хамула Ахметович

-

12.00-14.00

-

-

-

12.00-14.00

-

Врач - УЗД

Хатуева Хеда Вахаевна

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

9.00-18.00

 

 

Ревматолог

Гагиева Залина Аликовна

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-18.00

9.00-17.00

-

Дерматовенеролог

Мальсагова Анастасия Владимировна

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

-

Невролог, врач высшей категории

Токаева Минуся Хамидовна

-

-

-

-

-

9.00-15.00

-

В воскресенье в клинике «Берс» работает:

Рентген-кабинет

Процедурный кабинет

По предварительной записи УЗИ

(кроме УЗИ м/т и плода)